Маша Кондукторова

Плавают обороты ВАЗ 2114

При резкой смене темп. окр. среды двигатель авто начинает работать не стабильно.
Начинают плавать сильно обороты и дрожь от двигателя идет. Когда открыл капот услышал щипение. Думаю это ваккум. И как будто двигатель работает под нагрузку
На видео видим как плавают обороты.

Датчик ХХ менял летом.
Что еще может влиять на обороты и как проверить?

Мария Коростелёва

Повышенная влага на высоковольтном обрудовании из за перепада температуры.

Ок
Оксана

скорее всего вакум