Сергей Шпак

новая ВАЗ 2114, плавают обороты

У меня ВАЗ 2114, июнь 2011г. в. ( Е-газ, люкс, 1,6 8 кл.) . Были проблемы с двигателем, плавали обороты на холостых, на ходу двигатель дергался, плохой запуск как на холодном так и на горячем двигателе. Перепрошил программу вместо заводской ВАЗовской залил новую, пару недель авто ездил без нареканий. В настоящее время проблема повторилась. Поменял все расходники, заправляю 95 бензин, заехал на полную диагностику показало ошибку датчика массового расхода воздуха, сняли датчик, почистили ошибка исчезла, 2 дня автомобиль проездил нормально, после чего снова повторилась проблема. Заехал на полную диагностику двигателя и электронники, ошибок нет, чекушка не горит, а машина ни ХРЕНА не работает, помогите люди добрые советом, мождет все таки поменять датчик МРВ, хотя если дело не в нем жалко 2,5 т. р.

Евгений Воронцов

модуль посмотри и высоковольтники. . уменя так же было я млдуль только поменял

Маргарита Кочерышкина

чем датчик чистили?

Георгий Дымов

А может свечи