Юська Лютикова

ВАЗ 2114 плавают обороты

на холодный двигатель обороты просто плавают, как нагреется, начинают на скорости держаться какое-то время после того как отпустил газ и бывает до 3000тысч поднимаются на холостом
ДХХ поменял, ДПДЗ тоже
в чём проблема??? Может кто из личного опыта кто подскажет

Сергей

найди датчик холостого хода и проверь его ) это в 1ую очередь .и промой топливную истему. хотя бы ВДшкой

Мурат

промойте дроссельный узел

Ttytuj

не удивительно это же убогая четырка

Руслан

боюсь огорчить думаю что модулю писдэц приходит проверь свети, и давление в цилиндрах

Лерочка

Датчик дроссельной заслонки поменяй, стоит 120-140 рэ. ну и крестовую отвертку, на двух винтах крепится,