Светлана Субботина

такая ситуация у меня ваз 2114 падают обороты.. . далее вся суть в пояснении

Доброго времени суток, вообщем такая ситуация у меня ваз 2114 при нажатии на педаль газа и резко ее бросив обороты не плавно опускаются а падают до 400 и снова выравниваются до 900(машина будто глохнет)
далее когда машина стоит на холостых минут 5 у нее загорается чек и она начинает неровно работать
что делать ?
(менял дмрв бронепровода что еще делать незнаю)

Юля Завьялова

свечи, воздушный фильтр, бензофильтр, промыть форсунки,

Арам Манукян

А почему бы не продиагностировать машинку, а? Или решить проблему комплексно, приобретя БК за 1300 рублей (стоимость двух компьютерных диагностик в сервисе) . А БК выдаёт все ошибки в работе двигателя и пишет их зелёным по чёрному прямо на дисплее.

Надя R

дроссель чистый? клапан холостого хода?

Кристина Захарова

ЭБУ уже сам опеделил причину неисправности ( чек энжин). Прочитайте ошибку, будет понятней что делать дальше.

O:
O33O :)

Датчик холостого хода...