Кристина Плечко

на ваз 2108,карбюратор, во время движения на скорости падают обороты и глохнет двигатель. менял бензонасос, трамблер

успокоитель на бензанасосе, коммутатор, топливный фильтр, карбюратор перебирал

Евгений

Либо топливоподача либо с зажиганием проблема. В смысле пропадает искра. Надо СРАЗУ это проверить после остановки двигателя

Дмитрий Юдин

смотри коммутатор где то пропадает питанее

Белла Гусейнова

на входе в карбюратор есть фильтр, посмотри не забит ли он. и проверь уровень топлива в поплавковой камере

Юлия

эпхх если есть блок то может он навернутся, а так чисти карб

Наталья Агеева

Блин. у меня те же проблемы. решение такое пока нашел. Чисти свечи. Они у тебя забиты должны быть. Ещё проверь трамблёр. Но тут я ещё не уверен. завтра в сервисе узнаю. Друг. держись. Решим мы нашу проблему.

Димарик Дарманчев

осталось замок

Сергей Павлов

была токая фигня попловок в карбе задивал за стенку изависал в верху.

Андрей Матвеев

...эта проблема для уважающего себя водителя не стоит "выеденнго яйца" - учи теорию ДВС не ленись...