С*
Сергей ********

Toyota Camry - кузов 35 2005 г в - есть вибрация двигателя на холостом ходу, а при езде есть сильный гул, отдающий от

есть вибрация двигателя на холостом ходу, а при езде есть сильный гул, отдающий от двигателя по кузову и чем больше оборотов двигателя, тем больше гул. Ощущение такое, что гудит вся машина. Как устранить проблему Подушки поменял, не помогло, балансировочный ремень проверили, не то, друзья помогите Гул не могу устранить

Не троит, жду еще вариантов, отпишитесь кто встречался с такой проблемой

Яна

Взвесить на подъемник включить передачу ну и дать газу, все или увидишь или услышишь да и в помощь фанендоскоп .

Ольга Егорова

может в каком-то цилиндре пропадает компрессия - вот движок и троит на холостых