Андрей

есть вибрация двигателя на холостом ходу, а при езде есть сильный гул, отдающий от двигателя по кузову и чем больше обор

есть вибрация двигателя на холостом ходу, а при езде есть сильный гул, отдающий от двигателя по кузову и чем больше оборотов двигателя, тем больше гул. Ощущение такое, что гудит вся машина. Как устранить проблему Подушки поменял, не помогло, балансировочный ремень проверили, не то, друзья помогите Гул не могу устранить

Тойота Камри 35 - 2.4 2005г в

Вибрация понятно, мне бы гул устранить, он орет как будто глушака нету, глушитель проверил все в норме, что делать?

Ravil

А что такое "балансировочный ремень"???
Вам бы марку машины добавить в свой вопрос.

Алексей Веселых

У меня на определённых оборотах так же была вибрация. Особенно при наборе скорости и под нагрузкой. Колбасило так, что страшно становилось. Заменил внутренний шрус и все почти пропало (осталась еле заметная вибрация) . Почти потому, что китайский поставил хоть и новый но отстой полный.