Nihao Nihao

Тойота камри 2005, двиг. 2,4 есть вибрация двигателя на холостом ходу, а при езде есть сильный гул, отдающий от дви

2,4 есть вибрация двигателя на холостом ходу, а при езде есть сильный гул, отдающий от двигателя по кузову и чем больше оборотов двигателя, тем больше гул. Ощущение такое, что гудит вся машина. Как устранить проблему?

Подушки оригинал поставил, но вибрация и гул не устранило

Подушки поменял не помогло дорогие друзья - среди всех пользователей нет знатоков чтоли? помогите

Евгения Журавлева

Подушки поменять.

Александр Кузнецов

На Подушки Двигателя Похоже!