Vitalii Akulov

Тайота камри 30 2,4 вибрация на всех переключениях АКПП. Чем больше газу тем сильнее вибрация!

Чем больше газу тем сильнее вибрация Лямбда зонды новые ошибок комп не выявил подушки новые все. компрессия 11 во всех цилиндрах свечи новые все работают отлично, заслонку почистил сегодня. На ходу также больше газу сильнее вибрация передающияся на кузов. Соображения! Такое ощещение передается справо по ходу движения завтра попробую снять ремень и глушитель по очери!

Лисёнок

А колеса не пробовал отбалансировать. Может грузик потерял?

Александр Немчинов

Либо рулевая накрылась, либо шины износились...

Юлия Влодавская

Смотри гидротрансформатор, больше в автомате вибрировать нечему. Но сначала проверь всю резину на креплении двигателя и коробки. Зачастую от нее колбасит (новые подушки, особенно селикон не показатель).