Оксана Харитонова

Сильная вибрация на холостом ходу у Калины в разогретом состоянии. С чем может быть связано? И в выключенном состоянии

В выключенном состоянии блокировка руля не срабатывает)) ) А вибрирует только в включонном

Артем Бейсюк

Вопрос непонятный

Сергей Бородкин

это связано с криворукими рабочими которые делают отечественные машины) ) а вообще посмотри мотор не разбираюсь в машинах но просто по логике такую вибрацию может выдавать только двигатель включи его открой капот и посмотри как он себя ведёт может чо смазать влить или что я хз))

Юлия

троит движок
а тут причин дакуя!! !
....
\И в выключенном состоянии\-мож над веткой метро стоишь)))))

Олеся

Так у калины это в порядке вещей.

Ahmed Ahmed

если вибрирует в выключенном состоянии - всё ок, это не мотор, это просто землетрясение, подожди немного и всё пройдёт