Арам Манукян

Появился гул и вибрации после установки защиты двигателя которой раньше не было, от чего гул?

нет, это точно не ветер

а вообще она плотно должна быть прикреплена? Я так понимаю что гудит она от того что защиту одели очень плотно к двигателю

Гельм, может у вашего автомобиля уже прокладка между рулем и сиденьем протерлась и подлежит обязательной замене?

С С

Поддон лежит на защите или её задевает при работе двигателя.

Александр Антошин

Двигатель не должен касаться защиты, а у вас видимо наоборот.

Дмитрий

плохо закрепили. претензии в сервис, пусть исправляют.

Саша Андрианов

Это землетрясение. Становись в дверной проём.

Андрей Любчук

здесь=без вариантов=выгибать профиль защиты=подгонять=об поддон трет

Мария Перепелова

ветер видать гудит. хотя не должен.

Лена Татаринцева

в машине много чего гудеть может. откуда именно этот гул? ГУР, ремень может пищать, помпа, ролики.. . куча куча чего может гудеть

Mary Leto

Необходимо срочно заменить прокладку между рулём и сиденьем. Она создаёт вибрации и может привести к внезапному разрушению автомобиля.

Чу
Чулпан

Защита касается поддона или выхлопа- смотреть и устранять!

Алёна Полещук

это из за шипованной резины на открытом асфальте