Андрей Любчук

Гул, вибрации Nissan Almera n16

Проблема такая, точно сказать не могу, но по моему после замены масла и снятии/установки защиты двигателя появился характерный гул и вибрации, после 2.500-3.000 оборотов, едешь например на 2-ой 2500 оборотов ногу с газа убираешь обороты начинают понижаться и слышен сильный гул с сопровождением низких вибраций, так в принципе на каждой передаче, на 5-ой едешь 3.000 оборотов гул, передачу выключаешь тишина, в общем не знаю что и думать либо защита криво стала и глушитель задевает, либо вообще подушки двигателя, машина Nissan Almera 1.8

Anna Anna

Ну так смотри как защиту прикрутили, она иногда разный звуки издает