Артур Исаков

Вибрации при торможении Nissan Almera n16

Появился гул и небольшие вибрации спереди, при торможении на маленькой скорости. Визуально через диск, расход колодок есть, но не критичный или может просто кажется. Что может быть? Замена дисков и колодок?

Ил
Илоночка

смотри выработку на тормозных дисках. попробуй замени колодки

Елена Ухватова

но там же стоит, забыла как наз. -для лучшего торможения-наверное это-спроси в сервисе 9999111

Коля

Замена дисков и колодок

Алексей Шанов

Надо понимать при каких обстоятельствах, какая погода, отдаёт ли в педаль тормоза?

Ал
Александр

У меня на акценте тоже так было, небольшая вибрация при торможении, - правда не всегда, думал придется менять диски, но после того как я поменял колодки она исчезла, хотя в предыдущей машине для устранения этой проблемы пришлось менять передние диски.