Аркадий Аракелян

nissan almera n16 ,на скорости от 80км\ч начинается вибрация,балансировка норм,что может быть?

при разгоне вибрация пропадает, стоить отпустить педаль газа опять начинается, может кто сталкивался, помогите советом..

Екатерина Кондрашова

Если норм колёса то либо привод кривой или сцепление смотри

Людмила Туркова

очко играет)))

Светланка Гончаренко

сход-развал, плохая балансировка, деформация дисков, приводных валов

Антон Кучеров

Балансировка не норм.

Надежда Астафьева

от 80 до 110км вибрация от задних колес идет а не от передних )) если не в них то причин может быть куча в большинстве случаев стойки стабилизатора они как расходник в этих авто стоят копейки и менять их надо частенько . но лучше согнать на подъемник и чтоб мастера просмотрели чем гадать кроме мастера тут ни кто точный сто процентный ответ не скажет