Наталья Лазарева

Какая модель считается лучшем и надёжнее из этих двух машин, Nissan Almera II (N16) и Nissan Almera Classic (B10)

Скажите пожалуйста, какая модель считается лучшем и надёжнее из этих двух машин, Nissan Almera II (N16) и Nissan Almera Classic (B10)

Эргаш Мизробов

Nissan Almera II (N16)

Михаил

ИМХО. Nissan Almera II (N16), потому что Nissan Almera Classic делают в России, а тот еще есть вероятность, что в Японии.