Марина Череватая

как избавиться от запотевания фар nissan almera classic?

Света Бабенко

С вечера не разрешай на них стаканчики ставить, меньше будут с утра запотевать ;)))) А если серьезно - Сними фары, помой, просуши и промажь герметиком все стыки корпуса и стекла. А так-же резиновый чехол тот что закрывает лампочку, в соприкосновении с с корпусом фары и если через него проходит провод, в этом месте тоже.

На
Наталка

Восстанови герметичность блок-фары. Ну или старый шоферский способ - тормозухи в них налей миллиграммов по тридцать-сорок.