Елена Ерохина

По какой цене можно выставить Nissan Almera Classic (b10) 1.6

Цвет черный, механика, на железных дисках, со вторым комплектом резины, Внештатная сенсорная магнитола (10000р), внештатные 4 колонки (7000р), сабвуфер пионер (3000р), усилитель Alphine(7500р), черные кожаные чехлы в идеале (чехлы -6000р, сам салон соответсвенно тоже в идеале), сделана аудиоподготовка (шумоизоляция передних задних дверей и колесных арок). По коробке и движку нареканий нет абсолютно, отсечка снята. 220 едет без проблем.
единственное-вмятина на заднем бампере (на самом пластике). Цена вопроса-8тыс, лень делать.
За сколько ее можно выставить? от 290тыс до 350тыс

Наталья Бурыгина

самый простой способ, вбить данную модель на авито и посмотреть, во сколько оценивают, ну и усреднённо

Та

вот это все "Внештатная сенсорная магнитола (10000р) , внештатные 4 колонки (7000р) , сабвуфер пионер (3000р) , усилитель Alphine(7500р) , черные кожаные чехлы " можешь смело снять, цену они не добавят, проще и выгодней продать отдельно
ЗЫ про снятую отсечку, и то что едет 220 в объяве не указывай и не говори покупану!

Жанико

На АВТО.РУ и ДРОМе Сравни Ценники, Хрена Гадать то!?