Сергей Пешехонцев

На какой внедорожник старше годом можно поменять Nissan Almera Classic(b10) 2008 года в отличном состоянии.

Типа паджера 2000-2002 года.

Ал
Алексей

вам искать на лучших сайтах самому -болезненно и долго на auto.ru . drom.ru i irr.ru----только там вы можете сравнить с огромным выбором всех автошек. вам удачи

Света Тищенко

Можно на галендваген, если ктонибудь согласится

Сергей

патрол

Юлия Изюмникова

ну туарэг - не внедорожник
а альмеру смените только на ниву или что то 1980-1989 г. в. , хотя и там были достойные варианты (паф, франтера)

*екатерина*

Ну, если не Нива, то ОЧЕНЬ старое импортное ведро!