Лянард Исламов

Что лучше? Новый Renault Logan или Nissan Almera Classic 2008 года? Спасибо за ответы))

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

ниссант там в салоне поприятней да и свиду она симпатичней а надежность и там и там одинаковая

Олеся Дыга

Альмера не старая, так что можно её, на вид симпотнее.

Галина Филиппова

Альмеру корейцы собирают! ! Альмера лучше!!!

Eva Vard

Альмера он и новый от логана недалеко ушел.

Оксана Егорычева

Полностью согласен про ниссан Румынское чудовище собранное в Москве Пленными узбеками из Китайского железа не катит

Дмитрий Кузькин

Лучше рено, во первых, машина очень надежная, не убиваемая, подвеска на ней просто бомба, все хвалят данное авто!