Ольга Булатова

Хороший ли авто Nissan Almera Classic? стоит ли брать?

Стоит ли брать его за 250-300 т. р. ? Все + и - Может что то лучше посоветуете за эти же деньги?

Илья Пролыгин

Нормальное бюджетное авто, простенький салон. Плюс на ГРМ цепь.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Минусов у него почти нету. Для своего класса, это отличный автомобиль.
Впрочем многое от хозяйна зависит.
Один знакомый, гоняет по городу, на лежачие полицейские внимания не обращает. Резко газует-тормозит.
И всем говорит что эта машина очень плохая (мягко говоря)

Павел

хорошая машина, - знаю, что пишу

Андрей Олешко

засматривался на нее, понравилась . не взял только потому, что кузов седан. А мне по душе хетчи или универсалы.