Юляша Л

Стоит ли брать Nissan Almera Classic 2006 г. в. 300000???

Та
Татьяна

я б взял

Ал
Алла

дорого!!!!

Аленка Лысенко

что-то дороговато. Мне кажется, что эта машина в 6ом году как раз тысяч триста новая в салоне стоила.

Наталья Абакумова

если 300000 это цена то возможно смотря какая она. если это пробег то я бы задумался

Лёшка Иванов

У соседа Шевроле Лачети корейской сборки, 2007 года универсал, 80 тыс. км. не битый, ушел со скрипом за 300 тыс. Так что полтиник за альмеру сбросят, тогда можно смотреть машинку, что и как. А за 300 тыров см. новый Логан, ну наскреби еще тыщ сорок и все таки новая!

Eugene Lemekhov

300.000? за 7 лет сколько новый стоит интересно??

Саша Макаров

наскребать придётся много так как в базе машина только на заказ и ждать месяца 3 не меньше придётся. ну даже если и получится 340 за машину то страховка + коврики + сигналка + антикор + музыка да тут около 400 за машину набежит

Эльмира Галяутдинова

не стоит, присмотритесь лучше к лачетти на 1-2года свежее...

Виталий Верещагин

Лучше не классик а N-16, кузов крепче, материалы качественнее и сделана в Великобритании