samirmamedov80

Выбираю автомобиль : Renault Megan II, Mitsubishi Lancer IX, Nissan Almera II Classic

помогите с выбором, как по запчастям, надежности, комфорту, динамике. Спасибо

Катерина Сапунова

Renault Megan II из этой тройки самый правильный выбор.

Юля Андреева

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии

Елена Тюлина

надежнее - лансер. комфортнее и солиднее - меган. альмера бедновата. я бы брал меган, но это субъективно. я не истина в последней инстанции.

Дарья

насчет рено не знаю, но из мицухи и альмеры взял бы мицуху - обслуживание дешевле

Anna Vologina

про обслуживание не знаю, но альмера - комфортабельней, а мицубиси как полуспортивный автомобиль, надежен на дороге. запчасти одинаково стоят, качество так же лучше наших