Лискачев Дмитрий

Выбор машины) Какую машину вы выбрали бы) и почему) Chevrolet aveo Nissan almera Chevrolet lacetti Nissan almera classic

Гу
Гульназ

Алмера Классик. Япон машин все таки. Мой выбор.

Ни
Нина

Бери лачетти очень хорошая машина для города, экономная и вместительная:)

Кирилл Карпов

Nissan almera classic.

Ирина Воротилина

Конечно Nissan almera classic
Сборка более качественная и сама по себе машина надежней раза в 3 чем лачетти.

Павел ******

чибролет лацети (почему то никто не учил английский называю лачети) какашка полная ниссан тоже не ахти но на голову выше несчастья непонятно где собранного