S.
Serega- .............

появился гул в салоне особенно на 60км думал что резина но раньше она была тихой, а гул как в самолёте

машина приора 10 года может быть подшипник? кто знает напишите плиз зарание благодорю

Anvarjon

похоже на подшибники
нормальный механик те сразу все болячки скажет
у нас осмотр стоит 100 руб.

Олеся Тимофеева

ступичный подшибник.крутани на подъемнике колеса и ясно станет какой из них

Гуля О.

подшипник

Selvins Bite

думал что резина но раньше она была тихой=а можт грыжу (шишку) поймал ?

Ivan Kirichek

Да причин несколько, от косяка подшипника, до соосности колёс, от изменения развала до нарушения герметизации салона. Если на подёмнике не обнажуил, попроси друга прокатится, а сам по салону "прошвырнись".