Олег

после ямки появился гул в колесе

сегодня на скорости попал в яму. после этого появился гул в колесе когда едешь на скорости, а когда медленно, допустим, если просто тормоз отпустил, то звук такой как будто чтото обо чтото трется, как будто тормоз нажал, скрип такой скрежет, но невсегда. что это может быть, и сильно ли это плохо? могу я ещё поездить?))

машина Nissan Wingroad 1998

Елена Горина

пизда ступичному подшипнику

Сергей Козак

подшипник, граната... что за машина-то?

Светлана Зюзина

Проверь подшибник .

Наташа Румянцева

в сервис заехай 250 р отдашь или сам смотри.. может колодки сломал, погнул, может диск, колесо, подшибник... а если погнул на что колесо одевать, то плоха.. +смотря какая машина