Денис Петров

есть вопрос. Появился гул спереди во время езды

Лена Большакова

Бы марку машины. А так с подшибников начать.

Александр Файзулин

поднялся на подъемнике, раскритили колеса, а механик снизу скажет откуда гул идет.

Павел Ливанов

Гул возможен от резины (не меняли резину?). Гул возможен от неисправного подшипника ступичного ( не пробовали поднять передок и крутануть колесо?) . Гул возможен от неисправных компонентов КПП или неисправных внутренних ШРУСов. Гул возможен от резонирующих колебаний оторвавшегося пылегрязезащитного кожуха или подкрылка (маловероятно) . Гул возможен от впередиидущего транспорта (откуда мне знать нюансы).