Надежда Тараненко

Гул (завывание) во время езды... что это может быть?

Здраствуйте!!! Мой автомобиль Хёндай Элантра 2005 г. в.... слышен гул (завывание) после 40км\ч, в передней части автомобиля... что это может быть?

а сколько может примерно стоить замена ступичного подшипника?

Мария

подшипник ступицы колеса 99%

Денис Mockba Оф. Стр.

добавлю из личного опыта - у меня на пятнашке после 90 воет багажник))))

Venera Bunesko

Когда утром выезжаете со двора, не забывайте собаку выгонять из под капота.

Самойлова

Сквозняк

/.
/// ...

При тяге? А накатом есть ?

Евгений Пяткин

Подшипники ступиц
Привода
Коробка (но это врядли)

Ещё из простого может ты на зимней ещё ))))))))))

Irina Kosykhina

кпп, ступичный смотри впервую очередь,