Hiкмат Тurовоv

есть вопрос. Появился гул спереди во время езды Тайота каролла 2005 год

Света Бабенко

И вот теперь--езжайте в сервис, на эстакаду! колеса будут шевелить-смотреть!!!

Алексей Белый

Ступичный подшипник! А говорят японские машины не ломаются.... Только русские.

Артём

ступичный подшибник накрылся. чем раньше поменяешь, тем целее будешь. и ты, и машина

Луназада Абдразакова

Ступичный подшипник отжил свое, не тяните с ремонтом, он может заклинить.