Юл
Юлия

Глухой стук спереди снизу во время езды? Пассат СС 2009 год

Глухой стук спереди снизу во время езды (типа "дук, дук, дук"), чем быстрее скорость тем интенсивнее стучит, по корпусу ощущается и на педалях, руль не бьет, что это может быть? Пассат СС 2009 год

Семён

Втулки стабилизатора или амортизаторы.
Надо диагностику ходовой делать - угадать врятли получится. Может быть все что угодно.

Денис

Может быть и подшипник ступицы.

Элина Герасимова

Вывесить колесо и руками колесо (с силой и рывками) в разных плоскостях двигать ...второй человек слушает снизу. Все просто )))