Руслан Москалев

откуда может быть глухой стук с правой стороны спереди? именно глухой и не громкий, когда по кочкам

слегонца еду, ваз 2109

Ал
Александр

В первую очередь шаровая опора, опора стойки все остальное реже!

Ко
Константин

Подшипник опоры стойки, похоже на него http://remont-vaz2109.ru/zamena-perednix-stoek-pruzhin-opor-i-podshipnikov/

Алексей

Если пшыкающий стук. То 100% стойка. А так может все что угодно. Едь на диагностику подвески

Йо
Йохан

Если на гребенке глухо постукивает то это стойка стаба, рулевой наконечник или сама тяга в рейке в гофре, там тоже шаровое сочлинение, смотреть нужно

Михаил

шаровая, наконечник, тяга, сайлентблок, краб, рычаг

Геннадий

Отрыв правого крепления штанги стабилизатора поперечной устойчивости.

Ан
Андрей

Все что угодно... от открученной защиты и разбитого подшипника стойки, до открученных крепежных болтов на супортах или подвеске... .
Это смотреть нужно....