Катерина Комарова

как проверить рулевой наконечник? а то стук спереди на ямках глухой, вот думаю на наконечник,

только вот как его проверить? ваз 21099

Артём

Руль покачай, если стучит значит менять

Рустам

руками, попроси руль покрутить, а сам руками проверяй

Ни
Николай

едешь в автосервис...

Иван

стук на ямах это шаровые а не наконечники/. проверяешь так, поднимаешь на домкрат, под рычаг кладешь чукру или кирпич, вывешиваешь колесо, опускаешь домкрат. берешь за колесо всерку и снизу и проверяешь если есть сильный люфт и глухой стук это шаровая

Ро
Роберт

Лучше поддомкратить и проверять