Злой Смайл

подскажите, стук глухой спереди с правой стороны, что может быть? ваз 21099

Николай

в основном что хлопки на холодную из глушителя, и плавают холостые

David

всё что угодно надо под машину злянуть подёргать потрясти пощюпать и делать выводы может просто опрный полетел

Андрей

На гребенке? Рулевой наконечник, рулевая тяга в рейке под гофрой, там тоже есть шаровое сочлинение, сама рейка, стойка стаба