Юрий Поддубный

от чего может глухой стук негромкий спереди с правой стороны когда по неровностям едешь?

Dorin

На неровностях стуки создают ВСЕ (!!!) вышедшие из строя вращающиеся и перемещающиеся элементы трансмиссии и передней подвески!!! !
Здарова Володь! (Гнатюк), А по твойму убитые стойки (удары поршня о масло) или ШО, или внутр втулка сайленблока не затянутого рычага в кронштейне таких стуков создавать не могут???

Никита

стойка или шаровая все остальное мало вероятно