Мария Починкина

ваз 2109 когда по ямкам еду или по щебенке то слышен стук глухой спереди вроде с правой стороны что может

быть кто знает?

Пл
Плохой

мало ли что там может быть. подвеска, граната. нужно ремонтировать а не гадать

Данил

сто нада ехать аднака

Сергей

опорник или рейка... смотреть надо

Подкорытов

шаровая/рейка/стойка/опорник/тяги/разъепаны резинки (сайленблоки) /подушка двигателя/камень между защитой и картером

Никитос

Бывает легкий стучок на мелких выбоинах издает шаровая без смазки внутри. Мне попадались такие. Менять на хорошую.