El
Elizaveta

Глухой стук спереди, при езде по неровной дороге ВАЗ 2106

Недавно заметил стук, выделяется он когда наезжаешь на кочку или не ровность. Звук глухой и на рулевом толчки не ощущаются! Визуальный осмотр ничего не дал. Кто нибудь сталкивался с этим делом что мне в нужном месте копать, а то ведь холодно на улице, долго не покапаешься) Еще возникла проблема, при торможении издается вибрация небольшая. она началась после того как переобулся на шиномонтажке. Колеса отбалансированы и надежно прикручены. что это может быть?

Полина

Надо смотреть и слушать. Может совпало по вибрации с заменой колес, закисли поршня на суппортах.
Внимательно осмотри чашку, куда крепится верх переднего амортизатора, на старых авто отржавляется (отваливается) точечная сварка чашки.

Игорь Истомин

Шаровые опора нижние. Ну а так что б не голать, надо монтажкой пробежаться по подвески

Сергей Денисов

скоро шаровая развалится и ты вылетишь на встречку или обнимешь столб

Юлия Колесникова

У меня на шахе такое было. Вопрос решён заменой нижней шаровой опоры.

На
Надежда

реактивная тяга, вылетели резинки... покачай морду и послушай...