Руслан Измайлов

как проверить рулевые наконечники? ваз 2109

Александр

друг выворачивет руль почти до упора и делает резкие колебательные движения рулем и услышишь и увидишь стук и люфт и потом с другой стороны

Евгений

залезть где удобно сверху с низу и подёргать ближе к колесу посильнее люфт почувствуешь.. а болтанием баранки ничего там все что угодно может люфтить начиная от рейки..