Натуся Волкова

Ваз 2109 рулевые наконечники, как разобраться

4 месяца назад менял в сервисе рулевые наконечники, поставил трековские, видимо плохо заменили, езжу и у меня руль в любой момент готов уйти влево или вправо. Решил сам посмотреть что к чему, обнаружил что на тяге не закручена гайка. Она как то влияет? У меня получаеться количество витков теперь сместилось? Что как сделать чтоб недельку ещё можно было поездить более менее а потом в сервис поеду, сразу в сервис нет возможности. Ещё хотел было сам заменить но не могу наконечник открутить от стойки, там гайка крутиться вместе с резьбой. Помогите советами пожалуйста?

Ев
Евгений

Резину сожрет за неделю и уйму бензина. Предъявляй косяк мастерам И до беды недалеко

Денис

балгарка в помощь при замене наконечников-а после на сход развал-тоды будешь спокойно ездить-а в сервис ехать не зачем прошло 4 месяца-яб даже не позорился -сам бы поменял