Юл
Юлия

GOLF3 1.8 стук спереди

Доброго времени суток. У меня такая проблема. на месте когда выворачиваешь руль и начинаешь трогаться в левом колесе слышен стук. Как будто бет по корпусу. Поменял гранату, втулки стабилизатора не помаглу и нет изминений звука, что сделать? уже 7 месяцев есть звук, автомеханики всякие посматрели никто не может сказать причину

сняли амортизатор и пружину специалист сказал что все нармально, опорный подшипник тоже смотрели ввсе окей

Антон

опорный подшипник.. . глядел?)) ) по твоим признакам я прогнозирую стойку.. . и все что иже с ней.. . еще бы на пружинку глянуть бы.... да и больше то собственно нечего там и нету....

Лена Игошина

сними суппорт посмотри резиновые втулки, если разбиты будет стучать