Андрей **********

кто подскажет, ваз 2110,стук с правой стороны спереди и на скорости машину шатает?

это из за шаровой?

Мария Романова

Вариантов полно но начни с подтяжки колесных гаек (не смейтесь - самого простого никто обычно не замечает а так уже у многих колеса на ходу уезжали) . Затем заезжай на яму, попроси товарища покачать машину а сам прощупывай все сочленения, шаровые, рулевые наконечники, ступичный подшипник, рейку и т. д. Как говорится - хороший стук всегда хорошим люфтом оказывается. Удачи!

Марина С...

Шаровую когда проверял?

Дмитрий Орлов

салентблоки смотри, там есть тяга ( от передней балки до рычага) она скорее всего, хотя может и рулевой наконечник ( смотря какой стук)

Эльвира Хамитова

Шаровая, ступичный подшипник ну или у тебя колесо не прикручено

Анастасия Понявина

вперед.. на диагностику!