Ума Магомедова

Стук в коробке ваз 2110

Когда едешь и нажимаешь на педаль газа не чего не стучит, а когда накатом на скорости (педаль с газа убираешь и катишься на скорости) то слышно как что то об что то стучит. Если сцепление выжать то стук пропадает. Подскажите в чем может быть дело. Заранее спасибо)

Славутинский Виктор

что -то значит по пиzде пошло

Ан
Анюта

может быть и в демпферных прожинах сцепления...

Маргарита Кочерышкина

внутренний шрус, когда сцепу нажимаешь ты снимаешь нагрузку со шруса так что это может быть внутренний или наружний шрус.... а еще может лед намерз ну это так на всякий случай для размышления.... так как при торможении скоростью колесо смещаеться к арке крыла....