Алексей Перелетов

Стук в коробке ваз 2107

Здравствуйте не нашел ни одного похожего случая.. . Машина ВАЗ 2107,резко стартанул на задней передаче после чего, пошел безумно громкий стук на всех передачах.. . Когда передача включена и давишь на газ ничего нет, но только бросаешь педаль газа или выжимаешь сцепление, идет безумно громкий постоянный стук из коробки который очень сильно напоминает стук двигателя, и коробка начинает безумно вибрировать, что это может быть? Зарание спасибо!

David

Резинку на подвесном порвало.. .
Расстыковыть кардан и менять.
Перед расстыковкой, метки на кардане поставь!

Святуся Смирнова

Стучат, открой посмотри кто пришол ...

**
*cтаська *

так может это и есть стук двигателя

Надя

похоже на отрыв эластичной муфты-
зовется ОПОРА КАРДАННОГО ВАЛА

Елизавета Виноградова

До хрена чего может быть. Вплоть до разбалансировки корзины. На яму (а лучше в сервис) заезжай

Владимир Дроков

порвал резиновую муфту, пока кардан не разбил меняй срочно