Ал
Александр

стук при движении ваз 2107

при движении по неровностям (волнами дорога например) с справой передней стороны раздается обычно один, реже два-три хорошо слышных металлических щелчка (стука) . Сайленты менялись осенью, шаровые неделю назад, кстати стук этот появился еще до замены шаровых. При раскачке машины на месте тихо. Где еще чего посмотреть?

Александр Антошин

рулевую посмотри, слева колонка а справа забыл как эта железяка называется, походу её и надо менять, хорошо народ напомнил это маятник

Женя Абрамова

В резинках стабилизатора поперечной устойчивости посмотри

Сергей Киселев

справа=то маятник,его видно когда сильно(не по-цетнру)=но вряд-ли он,как и вряд-ли втулки стабилизатора поперечной(их тоже видно когда металл по металлу)

Иван Цибров

Маятник, то что справа смотреть надо

Дмитрий Мартынов

маятник рулевой трапеции. может трещина вверху в том месте где пружина передняя стоит.

Николай Ратушняк

подобная история была! Поменяли мне тогда верхние резинки аммортизаторов!