Ic
Ice

Стук при езде по волнистой дороге, ямам Ваз 2107

. Переднее правое, был скрип металлический со стуком. Смазал шаровые, резинки стабилизатора заменил. Сайлентблоки недавно менял. Вся протянуто. Скрипеть перестало, а вот на волнистую дорогу попадешь, когда машина враскачку или в яму - стук под правым передним. куда еще копать

Па
Павел

добавь звук на радио

Юлия Кормилицына

Привыкай! Это у всех ВАЗов)

Злой Смайл

диагностика подвески у гаражных мастеров - 100-200 руб.

Анастасия

амортирзарторы пустые и орешек=сайлетблок амортизатора, шаровые сайлетнблоки рычагов, втулки маятника
вот эту копай=Сайлентблок аморт перед 2101 (орешек)

*7
***брoдяга*** 777

Остались наконечники ругевых и амортизаторы, можно условно назвать стойками, но только условно