Алексей Сошин

Коробка ваз 2110

Ситуация такая когда нажимаешь на газ или отпускаешь его слышен какой то скрежет от коробки в салон очень сильно отдает звук что может быть? И незнаю нормально ли это но при движение ручка кпп достаточно сильно дрожит и люфтит если за нее потянуть то она поднимается вверх порядка 2см

Яша Кононов

замена:
задняя опора двигателя
демпфер реактивной тяги в сборе
обойма кулисы кпп в сборе полностью. (потому что отдельно есть ремкомплект, который не включает в себя саму обойму, а она изнашивается)
дел там на пару часов. звуков после этого не будет

Dasha Maslikova

опору двс смотри, быстрее всего она пришла в негодность