Azamat Musoev

Мужики подскажите можно ли на ваз 2110 поставить коробку от ваз 2114 ???подойдет?

Ol
Oleg

да, только смотри стартер может не подойти

Медер Учбаев

Меняй стартер маховик и сцепу!... с тросом сцепления то же покумекать придётся!
Ниже написали что Венец заменить придётся.... Они на обоих моделях одинаковы-2108!

Gad Hax-Hax

да, но нужно только венец на маховике заменить, а остальное можно не трогать

Assyr

ищите не из семейства самар