Славик Лигай

коробку на ваз какую посоветуете поставить коробку от вазовской машины на ваз 2114

Алексей Ш

От ВАЗ 2114.

Сашкин Сашкин

Любую 5- ти ступку.

Сашуля Сухонос

С нексии или Фиата очень надёжная и ходошая корбка

Админ

Хочешь потом мучаться с вылетающими передачами? для 10 коробки к примеру нужна доп. реактивная тяга, дело не в коробке а в шестернях в ней, в самарах очень шизанутые передаточные числа, в ней надо сразу же при первой возможности менять ряд