Оксана Чулакова

рнуПодскажите от какой другой машины поставить прикуриватель в ваз 2114

Стандартный прикуриватель слишком маленький, и из него все выпадывает. хочу поставить от другой какой нибудь. подскажите как установить и от какой машины. просто в электрике не разбераюсь вообще 😞
И еще один вопрос, хочу купить разветвитель прикуриваьеля, и подцепить провода внутри. так какие куда надо подцеплять?

Евгения

тазиковский прикуриватель наоборот все ставят....