Виталий Красилов

вазовская коробка:)))

короче купил машину все ок машина ваз 21102 ездил и самое интересное нравилось ездил и наслаждался ))) потом вдруг откуда не возьмись появилась дырка в кпп сзади над механизмом переключения !! осмотрел и понял что чтото от туда вылетело нафиг но кпп исправна! ! работают все скорости без нареканий ни шумов ни стуков вроде должен быть палец сателлита но тогдабы она не тронулась с места . вопрос что может от туда вывалиться да то что вывалилось седня сделала еще одну дырочку)) ) коробка на помойку... шучу на запчасти . и может есть с какогонибудь другого ваза коробка понадежней всем заранее спасибо

Светлана Шатохина

делай и продавай ее

Rashid

по надёжнее есть! но и цена соответствующая, есть коробки спорт усиленныё.