Евгений Кудряшов

подскажите по ваз 2114. по коробке

не включается задняя и 5 передача . и как бы в перед втыкаются 1 и3 причем их как 3 пары. включаещь передачу и рычаг гуляет как на нейиральной

ну и как это исправить

Ан
Анна

обычное дело на девятках

На кулисе под резиновым пыльником есть болтик под ключ на 10, закрутить бы его надо.

Дмитрий Громов

болт закрути, а если на кулисе сорвана резьба, то соответственно поменять кулису надо