Светлана Цинк

какое масло в коробку посоветуете на 2114

Какое масло посоветуете на 14ку, при активном стиле езды, приемлемую стоимость, пробег 60 тысяч

морозов нет, всегда жара

Саша Гуров

я заливал моторное лукойл минеральное, проблем не было вобще, от трансмисионного ручка кпп стояла колом на морозе.

Виталий Ковязин

трансмиссионное

Мария

Олейна хорошее масло

Аля Ахринительная

ТНК75W90-для всех сезонов. Проверенно.

Дмитртй Иванов

свое оставь. Если оно заводское, то лучше не найдешь..

Elena Antonenko

Морозов нет совсем - это температура всегда выше -5. Можете использовать масло 85W-90 GL-4.